«Фито-чай на природе».

Сотрудники Новосепяшевского СМФК и люди старшего поколения с радостью и пользой провели время на свежем воздухе, собирая ягоды и участвуя в мероприятии под названием «Фито-чай на природе».

Участники узнали много интересного о фиточае: его истории, традициях чаепития и даже чайном этикете. Им рассказали о различных видах фиточаев, об их полезных свойствах для организма и о том, как они могут помочь в решении проблем со здоровьем, а также поддерживать бодрость и энергичность в течение дня.

После этого участники мероприятия смогли насладиться ароматным и вкусным чаем, который зарядил их бодростью и хорошим настроением.